Поставка и высадка хвойно-декоративных растений из Европы

 

rasteniya

При формировании собственного парка иногда хочется создать в нем уникальные уголки, с неповторимым ландшафтом и красочными растениями. Питомники страны иногда не могут предложить варианты удовлетворяющие фантазию дизайнера. В этом случае стоит обратиться к питомникам Европы.

В Европе на протяжении столетий формировалась культура выращивания уникальных растений, выведение новых сортов придание им необходимой формы и качеств. Селекция достаточно медленный процесс – требующей большого опыта и наработок. Питомники, с вековой историей, владеют большими наработками и материалом для посадки.

Растения из питомников Италии, Польши, Германии, Бельгии, Франции и т.д. выгодно отличаются высоким качеством растений на уровне мировых стандартов, прекрасной корневой системой и широким ассортиментом, как по размерам, так и по видам растений.

Питомники строго соблюдают технологию выращивания:

  • деревья и кустарники проходят ежегодное формирование
  • крупномеры, часто пересаживаются, для формирования устойчивости к новым условиям при пересадке и сохранении небольшого объёма корневой системы;
  • правильно подобранные режимы полива, подпитки и обработки, позволяют максимально ускорить рост растений и приобрести им красивый вид.

Благодаря многолетней история сотрудничества с ведущими питомниками мы предоставляем качественный материал, протестированный временем в наших условиях (холодные бесснежные зимы,  жаркое мало дождевое лето), а также по оптимальной стоимости.

Преимущество работы с нашей компанией

  • Многолетний опыт сотрудничества позволит выбрать для вас оптимальные предложения по качеству и цене
  • Экономия – благодаря партнерским программам, мы можем предоставить растения по нашей партнерской скидке.
  • Растения, особенно крупномеры, мы не можем очень часто менять, из-за этого желательно сразу выбирать оптимальный вариант. В этом вам помогут сотрудники нашей компании.
  • Мы даем гарантию на приживание растений – при условии высадки и ухода за ними нашими специалистами
  • Скидка на высадку и уход за растениями

Если Вас интересует поставка растений с питомников Европы, свяжитесь с нашим специалистом, он предоставит Вам консультацию по интересующим Вас вопросам.